Lot 383
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Paire de miroirs porte-lumière en bois peint et doré à décor de rocailles, cartouche et fleurs, à un bras de lumière.
Italie, XIXe siècle (accidents et restaurations).
H : 46 cm, L : 28,5 cm
Mes ordres d'achat