Paire de tabourets curule en acajou sculpté... - Lot 385 - Ader

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Paire de tabourets curule en acajou sculpté et tourné, à montants en x et décor de feuillages stylisés ; (recouverts différemment). XIXe siècle. H : 61 cm, L : 60 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat