Paire de panneaux de velours Grégoire représentant... - Lot 386 - Ader

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Paire de panneaux de velours Grégoire représentant des figures mythologiques féminines sur fond noir ; dans des cadres en bois doré à décor de palmettes (accidentés). Début du XIXe siècle (accidents). 48,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat