Miroir en bois peint et doré à décor maçonnique... - Lot 389 - Ader

Lot 389
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois peint et doré à décor maçonnique de compas et équerre, colonnes, chapiteau et sphères. XIXe siècle (restaurations et manques). H : 68 cm, L : 56 cm
Mes ordres d'achat