Chaise en marqueterie d'écaille rouge et... - Lot 391 - Ader

Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Chaise en marqueterie d'écaille rouge et laiton gravé, le dossier contourné, reposant sur des pieds cambrés ; ornementation de bronzes dorés. Milieu du XIXe siècle (accidents et manques) H : 101 cm, L : 47 cm
Mes ordres d'achat