Paire de figures en bronze à patine brune... - Lot 395 - Ader

Lot 395
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Paire de figures en bronze à patine brune représentant un satyre souffleur et une bacchante musicienne dans le goût Antique ; sur des socles en marbre noir mouluré (éclats). XIXe siècle. H : 29 cm
Mes ordres d'achat