D'après Thomas CARTIER (1869 - 1910) Lionne... - Lot 402 - Ader

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
D'après Thomas CARTIER (1869 - 1910) Lionne rugissante Bronze à patine verte. Signé sur la terrasse. H : 43,5 cm et terrasse : 47 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat