Guéridon à jeu en acajou, palissandre et... - Lot 407 - Ader

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Guéridon à jeu en acajou, palissandre et filets, à plateau dépliant et piétement quadripode. Angleterre, XIXe siècle (accidents). H : 72 cm, L : 91 cm, P : 45,5 cm (replié).
Mes ordres d'achat