Bureau, table à gradin et deux étagères en... - Lot 408 - Ader

Lot 408
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Bureau, table à gradin et deux étagères en sycomore peint à décor de profils, guirlandes, rinceaux, le bureau ouvrant à trois tiroirs, la table à gradin à plateau d'entretoise et les étagères à deux vantaux ; (composite). Angleterre, XIXe siècle. Étagères, H : 124 cm, L : 58 cm Table, H : 114,5 cm, L : 69 cm Bureau, H : 74 cm, L : 136 cm, P : 48 cm
Mes ordres d'achat