Réveil en bronze doré, de goût néo-gothique,... - Lot 416 - Ader

Lot 416
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Réveil en bronze doré, de goût néo-gothique, avec des personnages dans des niches et un décor de rinceaux de feuillages. Le mouvement signé de Jules à Paris. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 16 cm, L : 12,5 cm, P : 10 cm
Mes ordres d'achat