Coupe en émail peint à décor polychrome de... - Lot 419 - Ader

Lot 419
Estimation :
120 - 150 EUR
Coupe en émail peint à décor polychrome de fleurs dans le goût de l'Extrême-Orient, reposant sur un piétement en bronze patiné à têtes d'éléphants. Fin du XIXe siècle (petits accidents). H : 11 cm, D : 15 cm
Mes ordres d'achat