Miroir de toilette en acajou et bronze doré,... - Lot 422 - Ader

Lot 422
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 409EUR
Miroir de toilette en acajou et bronze doré, de forme contournée, à décor de feuillages, fleurs et oiseau ; (le support à l'arrière manque). Fin du XIXe siècle (restaurations et manques). H : 76 cm, L : 56 cm
Mes ordres d'achat