Paravent à trois feuilles asymétriques, à... - Lot 433 - Ader

Lot 433
Estimation :
80 - 120 EUR
Paravent à trois feuilles asymétriques, à décor en relief imitant laque d'Extrême-Orient ; (manques). XXe siècle. H : 133 cm
Mes ordres d'achat