Lot 435
70 - 100 EUR
Résultat : 153 EUR

Quatre boules de bowling en métal gravé et patiné ; l'une inscrite : Gonville Bowling Club / Championship / 1929 / M. R. Stacey ; dans une sacoche en cuir (L : 52,5 cm).
Angleterre, XXe siècle (usures).
Mes ordres d'achat