Lot 438
400 - 600 EUR

Valise de la maison Vuitton, à décor du monogramme LV ; (lanières refaites).
XXe siècle (usures et restaurations).
H : 26 cm, L : 80 cm, P : 54 cm
Mes ordres d'achat