Lot 445
40 - 80 EUR
Résultat : 38 EUR

Lot de deux véhicules. Blindé. Jouets années 1950.
- Tank " Lorraine ", jouet Joustra, en tôle, Battery toys, pelle accidentée. Long. : 23 cm.
- GAMA T58 en tôle lithographiée. Chenille d'origine, 15 cm (mécanique).
Mes ordres d'achat