Lot de deux véhicules. Blindé. Jouets années... - Lot 445 - Ader

Lot 445
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de deux véhicules. Blindé. Jouets années 1950. - Tank " Lorraine ", jouet Joustra, en tôle, Battery toys, pelle accidentée. Long. : 23 cm. - GAMA T58 en tôle lithographiée. Chenille d'origine, 15 cm (mécanique).
Mes ordres d'achat