Lot 449
60 - 100 EUR
Résultat : 576 EUR

Lot de deux jouets anciens et tôle lithographiée :
- Berline Renault de SMJ France en état d'usage, manque le moteur. L. : 17 cm.
- Jouet Citroën petit camion, rouge et noir type C4, benne basculante, état d'usage avec mécanisme à inertie. L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat