Lot 451
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024 EUR

Lot de jouets de fabrication française des années 1920-1930 comprenant :
- Un garage en tôle lithographiée avec marque de peinture et déformation sur le toit ;
- Deux voitures type Renault en état d'usage avec usure et accidents, l'une bleue (L. : 29 cm), l'autre rouge (L. : 25 cm). Pinard ?
Dimensions du garage 30 x 30 cm. Hauteur 16 m.
Mes ordres d'achat