Lot de jouets de fabrication française des... - Lot 451 - Ader

Lot 451
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Lot de jouets de fabrication française des années 1920-1930 comprenant : - Un garage en tôle lithographiée avec marque de peinture et déformation sur le toit ; - Deux voitures type Renault en état d'usage avec usure et accidents, l'une bleue (L. : 29 cm), l'autre rouge (L. : 25 cm). Pinard ? Dimensions du garage 30 x 30 cm. Hauteur 16 m.
Mes ordres d'achat