Jacques Callot (d'après)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques Callot (d'après)
Les Gueux. Copies. Eau-forte. Chaque env. 85 x 130. Suite complète de 24 pl. Bonnes épreuves non homogènes, sur différents papiers. Accidents, rousseurs et oxydation à certaines. Sous verre.
Mes ordres d'achat