Albrecht Dürer (d'après)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Albrecht Dürer (d'après)
Melancolia I. Copie. Burin. 190 x 246. Bonne épreuve rognée à l'intérieur du coup de planche, collée par les bords sur feuillet de vélin. Petite déchirure dans l'angle supérieur gauche. Menus accidents aux bords du feuillet. Quelques très claires rousseurs.
Mes ordres d'achat