Lot 14
600 - 800 EUR
Résultat : 704 EUR

Pendant d’oreille en argent à motif oblongs et nœud de rubans entièrement sertis de chrysolite. Travail portugais de la fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 8,5 cm environ. Poids brut : 22,2 g (système rapporté)
Mes ordres d'achat