Lot 16
300 - 350 EUR
Résultat : 448 EUR

Croix-pendentif en or 18K (750) à décor de granulation. Travail probablement français du premier quart du XIXe siècle. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids : 6,3 g
Mes ordres d'achat