Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR

Broche en or jaune 18K (750) sculpté d’une lionne et d’un serpent dans un paysage exotique. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur : 4,3 cm environ. Poids : 15,9 g
Mes ordres d'achat