Suite de deux bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Suite de deux bijoux en or 18K (750) comprenant : une fibule ajourée, agrémentée de rubis et de petites perles ; une épingle de revers sommée d’un motif émaillé orné d’un oiseau (poinçon pour Paris 1818-1839). Poids brut : 3,3 g (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat