Lot 33
200 - 250 EUR
Résultat : 230 EUR

Broche en or 18K (750) sculpté et ciselé dessinant une hirondelle. Travail français régional antérieur à 1919. Longueur : 4,5 cm environ. Poids : 4,8 g
Mes ordres d'achat