Paire de longs pendants d’oreilles en argent... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Paire de longs pendants d’oreilles en argent doré filigrané, ornés de pampilles cousues de petites perles de verre. Travail italien du XIXe siècle. Hauteur : 8,5 cm environ. Poids brut : 11,5 g (manques aux perles).
Mes ordres d'achat