Lot 40
600 - 800 EUR

Épingle de revers en or 14K (585) et argent, sommée d’une poire en perle peut-être fine, les feuilles en argent serties de diamants taillés en roses, la tige ponctuée d’une émeraude. Dans son écrin. Travail du début du XXe siècle. Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat