Suite de 2 bijoux en argent : une paire de... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Suite de 2 bijoux en argent : une paire de pendants d’oreilles dessinant chacun une feuille sertie de jaspe, la bélière ciselée « au naturel » ; une broche formant une feuille ornée d’agate. Travail écossais du XIXe siècle. Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat