Lot 49
250 - 350 EUR

Bracelet en argent gravé, articulé de maillons sertis clos d’agates et jaspes alternés, le centre formé d’une fleur ornée de jaspes et agates cabochons. Travail écossais du XIXe siècle. Longueur : 17,4 cm environ. Poids brut : 38,8 g
Mes ordres d'achat