Suite de 3 broches en argent : la 1re dessinant... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
Suite de 3 broches en argent : la 1re dessinant des motifs entrelacés sertis d’agate rubanée ; la 2e formant une corne, ornée d’agate rubanée et d’une pâte de verre violette ; la 3e, barrette sertie d’une agate cabochon. Poids brut : 12,6 g (fêle)
Mes ordres d'achat