Ensemble de bijoux en cheveux tressés comprenant... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
300 - 350 EUR
Ensemble de bijoux en cheveux tressés comprenant : un bracelet large orné d’un fermoir en or 14 K (585) émaillé inscrit « JA memory DF », gravé d’un chiffre ; une chaînette longue et deux larges bracelets. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 13,1 g (accidents)
Mes ordres d'achat