Broche en argent découpé, ornée de diamants... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en argent découpé, ornée de diamants taillés en roses dans des chatons. Travail du début du XIXe siècle. Longueur : 4 cm environ. Poids brut : 10,8 g (manques, transformation)
Mes ordres d'achat