Collier en argent serti de pâtes de verre... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 512EUR
Collier en argent serti de pâtes de verre dessinant des feuillages fleuris, centré d’un Saint Esprit. Travail du XIXe siècle. Longueur : 47 cm environ. Poids brut : 41,7 g (manques)
Mes ordres d'achat