Collier en argent articulé de fleurettes... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Collier en argent articulé de fleurettes et de feuillages sertis de pâtes de verre incolores, le centre orné d’un panier fleuri terminé par une pampille. Travail austro-hongrois du XIXe siècle. Longueur : 39,5 cm environ. Poids brut : 21,3 g
Mes ordres d'achat