Épingle votive en or 18K (750), sommée d’un... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
180 - 200 EUR
Épingle votive en or 18K (750), sommée d’un côté d’un diamant taillé en rose serti en argent, de l’autre, d’un dé orné de turquoises cabochons. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat