Camée coquille sculpté des « Colombes de... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Camée coquille sculpté des « Colombes de Pline », monté en métal. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 4 x 4,5 cm environ
Mes ordres d'achat