Broche ronde en or 18K (750), ornée de pastilles... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Broche ronde en or 18K (750), ornée de pastilles de corail, celle du centre piquée d’un diamant taillé en rose, agrémentée de demi-perles. Travail de la fin du XIXe siècle. Diamètre : 2 cm environ. Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat