Lot 104
400 - 500 EUR
Résultat : 486 EUR

Broche en or gris 18K (750) et platine dessinant un nœud papillon, centrée d’une citrine quadrangulaire entre deux triangles ornés de diamants ronds de taille ancienne, agrémentée de diamants calibrés. Dans son écrin de la Maison Clerc, Paris. Travail des années 1925. Longueur : 5,5 cm environ. Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat