Bague de petit doigt en platine, sertie d’une... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague de petit doigt en platine, sertie d’une opale noire ovale épaulée de diamants en forme de goutte. Tour de doigt : 46. Poids brut : 2,8 g (choc)
Mes ordres d'achat