Lot 119
300 - 400 EUR
Résultat : 448 EUR

Paire de pendants d’oreilles en bois d’amourette, ornés de citrines facettées et d’aigues-marines cabochons montées en or 18K (750). Poids brut : 32,7 g (fêle)
Mes ordres d'achat