YVES SAINT LAURENT Broche en métal doré dessinant... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
YVES SAINT LAURENT Broche en métal doré dessinant un cœur, serti de pâtes de verre incolores de formes variées. Monogrammée. Dans sa pochette et sa boîte. On joint une paire de boutons de manchettes en métal doré
Mes ordres d'achat