Lot 134
80 - 120 EUR
Résultat : 192 EUR

Bague en or 18K (750), ornée d’une marcassite ovale facettée dans une couronne de laurier ciselée. Travail français régional antérieur à 1919. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat