Lot 139
100 - 120 EUR
Résultat : 128 EUR

Broche circulaire en or 18K (750) gravée de feuilles, ornée d’une pierre violette. Travail français de la fin du XIXe siècle. Diamètre : 2,8 cm environ. Poids brut : 7,3 g (enfoncements, manque)
Mes ordres d'achat