Lot 141
100 - 150 EUR
Résultat : 192 EUR

Médaillon ouvrant porte-souvenir en or 18K (750), ciselé de rinceaux. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat