Lot 142
100 - 150 EUR
Résultat : 115 EUR

Lot de bijoux comprenant : deux colliers de perles de culture, les fermoirs en or gris ou or jaune 18K (750), une bague en or gris 18K sertie d’une perle de culture épaulée de diamants. Poids brut : 32 g (on joint une paire de pendants d’oreilles en métal et perles fantaisie, un fermoir de collier en argent)
Mes ordres d'achat