Lot 147
120 - 150 EUR
Résultat : 179 EUR

Broche-barrette en or 18K (750) ornée de perles, les extrémités sculptées de palmettes. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 5,5 cm environ. Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat