Lot 151
120 - 150 EUR
Résultat : 230 EUR

Bracelet ouvrant en jade monté en or 18K (750). Travail extrême-oriental. Longueur : 17,8 cm environ. Poids brut : 73,8 g (fêles)
Mes ordres d'achat