Bague en or 14K (585), sertie d’une pierre... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Bague en or 14K (585), sertie d’une pierre rose synthétique de taille émeraude. Tour de doigt : 49/50. Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat