WIESE Bouton de col en or 18K (750) ajouré... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
WIESE Bouton de col en or 18K (750) ajouré de fleurettes. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Signé. Poids : 1,7 g
Mes ordres d'achat