Lot 156
120 - 150 EUR
Résultat : 102 EUR

Collier de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18K (750) serti de 3 diamants 8/8. Longueur : 53 cm environ. Diamètres : 7 x 3 mm environ. Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat